Голосования

Стоит ли возвращаться к бывшим женам, мужьям после развода, в течение какого времени стоит принимать его (её) обратно?

ВАЛЕНТИНА:
— Не стоит возвращаться. Вот подруга моей дочери через семь лет вернулась к мужу. Прожили всего полгода и опять разошлись.
Потому что люди, которые разводятся — не дети, а уже взрослые личности. У них характер, привычки, сознание, понятия уже сформированы. Со временем это все не меняется. Какими были, такими остаются.

МАРЖАН:
— Я думаю, не стоит возвращаться. Семья — это зеркало. Один раз разбилось, обратно собрать, склеить невозможно. Не зря, наверное, дело дошло до развода? Неприятные воспоминания, осадок все равно остаются в душе.
Тем более в такие моменты люди высказывают друг другу все, что накопилось. После всего сказанного негатива жить как раньше, как будто ничего не было, невозможно. Я считаю, будет еще хуже.

МАРАТ:
— Конечно, стоит вернуться. Мы с женой до развода прожили более десяти лет. У меня работа связана с командировками. Совершил глупость, была связь на стороне. Уже десять лет, как в разводе, есть три дочери. Временами их навещаю. Сейчас понял, что не зря говорят: «первая жена от Бога», а вторая была развлечением.
По молодости не понимал, что она хорошая жена, хорошая женщина, не ценил ее. Только теперь понял все свои ошибки. В данное время идем к тому, что снова сойдемся. Жду с нетерпением.

ГАЛИНА:
— Если нет детей, тогда не надо
наступать на одни и те же грабли. Была бы любовь, не было бы развода, а так была просто привязанность. Мое мнение, не стоит возвращаться.

ТАТЬЯНА:
— Стоит, если у них есть дети. Ради счастья детей можно простить любую обиду. И главное, после возвращения не вспоминать прошлое, то есть не ворошить старые обиды. Нужно найти в себе силу и простить, забыть и не затрагивать эту тему. Лучше вообще до развода дело не доводить.
Как говорится: «С утра не было счастья, после обеда не жди». Если поняли, что друг без друга плохо, то сразу нужно сойтись, нельзя тянуть время. Чем больше времени пройдет, тем больше будет друг от друга отдаляться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.