Голосования

Некоторых ВРАЧЕЙ СУДИТЬ или НЕ СУДИТЬ за их халатность, ошибки, непрофессионализм, невнимательность ?

КАСЫМХАН:
— Закон для всех одинаковый и он не делится врач, чиновник или простой человек. Если человек случайно в гневе убил, его судят и сажают в тюрьму.
А врачи, они знают к чему приводит неправильно поставленный диагноз.
Поэтому должны отвечать по всей строгости. Пусть отвечают за свое халатное отношение. Это же ужас, куда катимся.

АННА:
— Конечно, судить за непрофессионализм, за халатное отношение. Врач ведь давал клятву Гиппократа, что окажет помощь больной. Всех, кто к этому причастен, надо привлечь к ответственности.
А то им скажут уволили и все они пойдут и устроятся в другую клинику. Их нужно посадить и чтобы больше никогда не имели доступ к больнице.

 

МАЙРА:
— Если всех врачей наказывать, то всех можно пересажать. Кто тогда останется? Кто будет работать?

 

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА:
— Врачей надо наказывать и судить за их халатное отношение. Бывает такое иногда, когда приходишь на прием такое каменное лицо. Даже не слушает больного. Разве так можно.
А если им еще и ошибки прощать, они совсем обнаглеют. Смерть за смертью будет!

 

ИРИНА:
— Конечно врачей надо судить!
Просто так оставить это нельзя. Виновных наказывать надо.

 

ГУЛЬНАР:
— Мы когда болеем, обращаемся к врачам в надежде, что они помогут. И они обязаны оправдать наши надежды, наше доверие. Если они не понимают важность своей работы — пусть увольняются.
За такое отношение к людям их нужно судить, сажать.
Этого нельзя так оставить. Нужно, чтобы ответили по всей строгости.

 

МЫРЗАХАН ОТАНБАЕВИЧ:
— Конечно надо наказывать виновных врачей. Это же страшно. Надо разобраться и принимать меры к врачам. Сейчас такое время пошло — людей делят. Одним уделяют особое внимание, к примеру: «это родственник зам.акима».
Прямо бегают. А другим — простым людям не обращают внимание. Получается простым людям помирать что ли? А закон один и судить их надо по закону, чем врачебные ошибки отличаются от ошибок водителей, строителей, газовиков?

 

САЯТ:
— Я думаю, нужно судить. Они врачи, они должны лечить, они не имеют права ошибаться.
На днях слышал как Министр здравоохранения сказал, что нельзя судить врачей за ошибку, нужно направить на переобучение. Ведь их итак учат 9 лет — это полный абсурд. Их ошибка приводит к горю, к смерти, поэтому они должны быть обучены, прежде чем приступать к работе. Они должны быть уверены в своих знаниях и силах. Ведь люди идут к ним в надежде на исцеление.
Их нужно судить даже за малейшую ошибку, они должны отвечать по закону, по всей строгости. Сколько людей погибают из-за их халатного отношения, сколько становятся инвалидами, не говоря уже о детях.

 

ГЕРМАН:
— В период массового переселения среди наших немцев в Германию было много парикмахеров. По приезду туда они поустраивались в салоны парикмахерских.
Но через некоторое время начали массово увольняться: оказалось немцы-клиенты чуть что не понравится в прическе или не понравятся стрижки — подают в суд. Поэтому парикмахерами там остались работать наши самые талантливые, обладающие самым высоким мастерством.

 

ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА:
— Наказывать согласно закона. Виноват, получи!
Обязательно нужно судить. Потому что нас всех за ошибки наказывают.

 

СВЕТЛАНА:
— За халатное отношение больному наказывать надо. Провести проверку. Судить и прямо отправлять в тюрьму.
Еще бы хорошо, виновные врачи должны выплачивать компенсацию до совершеннолетия ребенка. Вот такую меру наказания надо принимать. Дело просто так оставить нельзя.

 

АЛЛА:
— Сейчас большинство врачей халатно относятся к работе, как будто зажрались! Нужно обязательно предпринимать меры!
Судить, наказывать, иначе смертей будет еще больше.

 

ИНКОГНИТО:
— Жизнь нам дается один раз. Если всегда просто прощать врачебные ошибки, то люди будут дальше умирать. Врачам обязательно нужно отвечать за свои поступки. Если убил, то должен получить наказание!

 

НИНА:
— Да, нужно судить. Они должны получить максимальное наказание. Нужно отбирать лицензии! Чтобы другие врачи были внимательны к больным.

 

КЕНЖЕ:
— Поступок врачей должен рассматриваться по закону и их должны наказать согласно закона, для этого и есть суды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.