Голосования

Если муж изменил…

Если муж изменил, должен ли он осознавать, что жена имеет моральное право изменить ему 3 раза?

ВЕНЕРА:

— Это решение каждого зависит от воспитания человека. То есть если в семье у человека, например, у его родителей было принято нормальным совершать такие поступки, то такой человек может именно так и поступить, или наоборот для него будет очень сложно изменить мужу, даже если он предал жену.

В общем, такой порог не каждый человек может переступить, я бы не смогла никогда и ни при каких обстоятельствах изменить мужу.

ВАЛЕНТИНА:

— Жена должна гнать такого мужа. Он не должен был вообще туда ходить. И если вдруг он все же сделал такой поступок один раз, то сделает и еще раз. С таким человеком не будет в будущем хорошей жизни. Я думаю, что нужно не изменять такому человеку, а сразу же разводиться и все не смотря ни на что.

ЛЮДМИЛА:

— Жена всегда и при любых обстоятельствах должна быть верной. Зло на зло не делается да и не оправдывается в жизни. Жена в таком случае должна сохранять благоразумие, сохранить семью, семейный очаг и наконец думать о детях. У всех мужчин бывают временные слабости в жизни. В такой момент именно женщине необходимо собрать в себе все силы и суметь простить мужа и жить дальше в мире и согласии.

ВЕРА НИКОЛАЕВНА:

— Смотря какая женщина. Я считаю, что в таком поступке мужчины, есть от части и вина самой женщины: видимо она запустила себя, не ухаживала за собой, в общем быт ее затянул окончательно. А мужчинам это сразу же начинает не нравиться и они начинают искать других интересных им женщин на стороне. Но, конечно, же безусловно большая вина за такой поступок лежит на самом мужчине. Он, как говорится, предал женщину и семью в трудный момент в их жизни. И безусловно он виноват и в том, что женщина забыла про себя и перестала ухаживать за собой, видимо он взвалил все проблемы и заботы на хрупкие плечи жены, совсем перестал ей помогать.

Но в любом случае жена после такого поступка не должна изменять мужу и уподобляться ему, иначе, чем она лучше мужа. Каждая женщина должна сама решить для себя и в зависимости от дальнейшего поведения мужа. Первое: в том случае если муж искренне раскаивается, то жена должна простить мужа, конечно не сразу, нужно потянуть время, чтобы муж понял и осознал, что если поступит так еще раз, то может потерять семью. Второе: в том случае если жена видит по мужу, что он не капельки не осознает, что он натворил, то с таким мужчиной не стоит поддерживать никаких дальнейших отношений, даже ради семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.