Голосования, Новости

Какая цыпа

Вы бы хотели, чтобы, когда вы шли по улице со своей женой, все мужчины на нее смотрели и оглядывались?

ИСМАИЛ:
— Нет, я бы не хотел, чтобы другие мужчины смотрели на мою жену.
Ведь рядом с ней уже есть мужчина. Зачем глазеть на мою?
Мне было бы неприятно видеть то, что на мою жену обращают внимание другие мужчины. Если они при мне
смотрят на нее, то что будет, если меня не будет рядом? Вот я сам лично не имею привычки глазеть на чужих жен и другим не советую.

АНДРЕЙ:
— Я бы этим мужчинам глаза бы выколол, нечего на чужих жен заглядываться, тем более, если муж рядом.
Это значит, что они его ни во что не ставят. Чтобы чужие мужики не заглядывались, жена должна вести себя прилично, скромно. На порядочных женщин мужики рот не разевают.
Если смотрят, значит она виновата, обычно оглядываются на тех, кто бедрами виляет или сильно накрашена, ну кто вызывающе одет. На порядочных вслед не смотрят. Сколько по городу ходят женщин, на всех же не обращают внимания, только на тех кто хочет на себя обратить внимание, на таких и смотришь, оборачиваешься.
АЙДАР:
— Да, хотел бы.
Главное, что она рядом со мной и моя, а мнения других меня не волнуют. Мало ли по какой причине смотрят, может старые знакомые, может действительно восхищаются, мне лично все равно.
АМАН:
— Если смотрят, оборачиваются, значит, она привлекательна и мне лестно находится рядом с мною выбранной женщиной.
У меня действительно красивая жена и вначале я ревновал, когда чужие мужчины смотрели на нее,
упрекал ее за это, а потом понял, что все напрасно и в этом нет вины моей супруги, стал как-то проще относиться, а потом даже привык. Теперь не сержусь, когда не просто смотрят, а словами выражают восхищение.

КАЙРАТ:
— Нет, не хотелось бы. Зачем заглядываться на чужих жен. Ведь с этого все и начинается, сперва взгляды, заигрывают, знакомство и измена. Ник чему хорошему это не приведет.
Чтобы чужие мужчины не интересовались, нужно выходя замуж бросать девичьи привычки. Ну не вилять бедрами, не одеваться вызывающе, вести себя скромно и всегда носить обручальное кольцо.
При мне не один мужчина не посмеет смотреть на мою жену. Порядочный мужчина никогда себя так не поведет.

АЛИШЕР:
— Сколько ходим, я не замечал посторонних взглядов или может просто не обращал внимания.
Если кто-то и останавливает взор, то я отношусь к этому нормально, без ревности. Мало ли, может похожа на кого, обознались. Ну, если с интересом рассматривают, то конечно, им придется за это ответить, нечего пялиться на чужих жен, нечего рассматривать.

БАКЫТЖАН:
— Пусть смотрят, значит, она у меня красивая и ею восхищаются.
Мне наоборот приятно находиться рядом с ней и я постараюсь ей соответствовать, чтобы и мной восхищались тоже, чтобы говорили, какая красивая пара, не только ей вслед смотрели, ну и чтобы меня заметили.

ШАНО:
— Да, хотел бы, если чужие мужчины оборачивались и смотрели вслед, им завидно, пускай смотрят и видят какая у меня жена красавица.
Я нормально к этому отношусь, ведь глаза и даны для того, чтобы смотреть. Мне будет приятно, думаю, любому мужчине приятно иметь рядом красивую, ухоженную жену.

АСЕТ:
— Да, пусть смотрят, мне не жалко. Наоборот, пусть обзавидуются. Если она своей внешностью привлекает окружающих, что тут такого, главное, чтобы она дальше не пошла.
Я уверен в себе в ней, она никогда не позволит себе лишнего, а всем глаза не закроешь, ведь красота и создана для того, чтобы смотреть и каждая женщина
красива по своему. Пускай нас окружают красивые женщина и мы не перестанем ими восхищаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.