Голосования

Должны заботиться о своем здоровье?

Умные мужчины должны заботиться о своем здоровье?

Надежда:

— Не только умные мужчины должны заботиться, но остальные. Не будет здоровья – человеку не жить. Здоровье должно стоять на первом месте, а остальное потом.

Ольга:

— Конечно. Умный мужчина не только должен все время работать, но и следить за своим здоровьем. Всегда все должно быть под контролем, следить за собой.

Жанар:

— Конечно, все должны следить за своим здоровьем. Ну если он умный      мужчина, он должен задумываться, что если он завтра заболеет, он не сможет выполнить все что он обещал – они не физически устают, а морально, думая обо всем. Умный мужчина должен периодически проверять здоровье.

Галия:

— Конечно, потому что не зря сказано — умный мужчина, он должен думать о своем здоровье, должен заниматься спортом, быть без вредных привычек.

Адилхан:

— Думаю, да. Чтобы прожить долгую жизнь и быть счастливым. Ведь болезни никому счастья не приносят. Умный мужчина должен заботиться о своем здоровье.

Жаныл:

— Конечно. Каждый должен думать о своем здоровье. Здоровье – прежде всего, потому что завтра, когда состаришься ни кому не будешь нужен, если не будет здоровья, будешь только обузой для своих детей. Поэтому о здоровье надо думаю смолоду.

Алма:

— На то он и умный мужчина чтобы думать о здоровье, не дурак же. Нельзя забывать о своем здоровье, не ждать пока заболеешь, следить за собой надо.

Бакыт:

— Конечно. Умный мужчина занимается спортом, уделяют время семье, детям. Потому что он думает о будущем, думает о своих детях. Жить должен без вредных привычек. А не умные напьются и валяются, где попало. Им лишь бы напиться и все, они ни о чем больше не думают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.