Голосования

Вам нравится быть главной в доме?

Вам нравится быть главной в доме?

СВЕТЛАНА:
— Нравится, я и главная, потому что в доме не только в отношениях с мужем, но и вообще многие вопросы решаю я.
Конечно, я говорю мужу, что он главный, как бы глава семьи, но я всегда добиваюсь того, чего хочу. Всегда делаем, как я хочу, поэтому думаю, что я главная и мне это нравится.

АЙГЕРИМ:
— Мне не нравится быть главной.
Ведь женщина всегда должна стоять на втором месте после мужа. Женщина должна быть нежной, женственной, слабой, нельзя стремиться быть главной.
Нужно дать возможность мужу чувствовать себя мужчиной и быть главным, чтобы он оберегал, защищал и решал все семейные проблемы.

КАТЕРИНА:
— Мы женщины всегда должны стоять во главе, нельзя распускать мужа, чтобы он командовал вами. Над ними всегда нужен строгий контроль.
Женщина хитростью или лаской должна завоевать расположение мужа, чтобы добиться того, чего хочется. Нужно его приучить сразу с первых дней, чтобы он привык и если затеяли что-то, то нужно обязательно добиться положительного результата.
Если мужчину распустишь, то все — начнет наглеть, гулять, пить. Поэтому женщина всегда должна быть во главе семьи.

ВАЛЕНТИНА:
— Мне лично не нравится быть главной во взаимоотношениях с мужчиной в доме.
Мужчина — дипломат, он все решает быстро, без истерик.
Женщина никогда не должна быть главной в доме, если это так, это уже ненормальная семья.

САМАЛ:
— Мне нравится быть главной в семье. Мужчины сами делают из хрупкой женщины бабу-мужика и у женщины не остается выхода, так они и становятся главными в семье.
Мой муж без меня ничего не может сделать самостоятельно. Даже элементарно — сходить на базар за продуктами или оплатить кредиты в банке не может. Дома все решаю я сама и мне это нравится.

ГУЛЯ:
— Кому не нравится быть главной? Конечно же надо возглавлять. Ведь семья, это маленькое государство и поэтому хочется стать командующим.
Правда не всегда это получается, муж не всегда поддается, но мы же женщины, мы всегда находим путь, чтобы исполнить свои желания. Над мужчиной нельзя командовать, они этого не любят, всегда надо брать лаской, хитростью, немного нежности и можно управлять ими.

АЙГУЛЬ:
— Женщина всегда главная в семье, хотя считается, что мужчина главный. Ведь женщины — хитрый народ, они могут обернуть ситуацию как-будто муж решает, а сами наталкивают на это решение. И мужчины сейчас слабохарактерные.
Например, раньше, если мужчина сказал, что все — точка, значит это окончательно.
А сейчас, если даже ребенок просит что-то, то он отсылает, спроси у мамы. Вот так они сами теряют роль в семье. В наше время, в основном все решают женщины, а мужчины к этому привыкли.
Поэтому я считаю, что главные в семье женщины.

РАИСА:
— Это зависит от характера мужчин. Некоторые мужчины бывают слабохарактерными, в таких семьях главенствует жена. В такой семье, думаю, нет никакого будущего. И это неправильно.

ЛАРИСА:
— Мне нравится. Я сама люблю порядок, а чтобы был порядок, должны слушать одного человека.
Дома все делается так, как я решу, ну конечно, я сначала советуюсь с мужем и мы вместе принимаем решение, если дело серьезное, а так все домашние проблемы решаю я сама.
И дети к этому привыкли, если что обращаются ко мне, ведь папа целыми днями на работе, он и так там устает, и если на него еще домашние проблемы повесить, то он, наверное, сбежит от нас.
Поэтому я облегчаю его жизнь, хочу чтобы дома он отдохнул и ни о чем ни беспокоился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.