Голосования

Пресекать дружбу

Мужья должны пресекать дружбу своих жен с незамужними подругами?

АРУЖАН:

— Нет, не должен пресекать. Я, конечно, уважаю мужа, но он не должен запрещать мне встречаться с моими подругами. Выходить замуж, это не значит, ставить крест на свою жизнь.

У каждого человека есть своя личная жизнь. Он не должен ревновать меня к подругам. У каждого своя голова на плечах и встречи с подругами не испортят меня.

ТОЛКЫН:

— Да, мужья должны пресекать, и женам лучше их послушать. Если бы мне муж запретил встречаться с подругами, я бы прекратила все связи, так как он глава семьи.

Мы должны всегда мужа слушаться и этим давать пример своим детям, так как они тоже будут приучаться к повиновению. В семье должен быть порядок. Если он говорит, что моя подруга ему не нравится, значит, у него есть на то свои причины. Я даже не стану в этом разбираться.

ДИАНА:

— Муж не может пресекать дружбу с моей подругой только из-за того, что она не замужем. Если он попросит прекратить с ней дружить, я обязательно потребую объяснений. На то должны быть веские аргументы.

Я не перестану с ней общаться только из-за того, что она не замужем. Если ему не нравится, пусть не общается, я же ему не запрещаю встречаться с друзьями.

АМИР:

— Да, должны пресекать, так как незамужние портят наших жен. У незамужних все еще знакомства, парни, отношения. Они еще ведут свободную жизнь, и поэтому я против их общения.

Я думаю так, и как мужчины, жены должны попрощаться с холостяцкой жизнью. Должны жить семейной жизнью, уделять больше времени мужу, чем думать о подругах.

ВИКТОР:

— Думаю, что не должны, но должны сохранять бдительность. Если поведение какой-то подруги не нравится, то можно обсудить это с супругой, и ей решать — сохранит она дружбу дальше с ней или нет. Ни в коем случае не запрещать.

Женщины коварны, они могут навредить, оклеветать, испортить отношения в семье, поэтому всегда нужно поступать обдуманно и не принимать поспешных решений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.