Голосования, Новости

Если жена не хочет оставаться вдовой

Если жена не хочет остаться вдовой раньше времени, должна ли она пытаться заботиться о здоровье мужа, если он сам не против?

АЛИ:
— Конечно. Жена должна заботиться о муже. Во-первых, это должна быть здоровая пища, хорошо приготовлена. Жена — это опора для мужа, мать и зеркало домашнего очага.
От жены зависит, как она будет вести хозяйство и как будет заботиться обо мне. Домой я прихожу, все готово, в своем доме я просто отдыхаю от людской суеты.

ЛЯЗЗАТ:
— Конечно, должна. Женщина всегда должна следить за питанием своего мужа, не закармливать его жирной, жареной, острой пищей.
Мужчины же думают, что с ними ничего не случится, поэтому расслабляются, позволяют себе лишнее. А жене надо, в первую очередь, беспокоиться о себе, если с мужем что-то случится, как она одна будет.

ЛЯЙСАН:
— Конечно, любая женщина, не желающая остаться вдовой, должна проявлять заботу о своем муже.
Она должна заставлять его заниматься спортом, а не лежать на одном месте. Чаще выбираться на природу, дышать свежим воздухом.
Следить и делать так, чтобы он вел активный образ жизни. Вот тогда он будет жить долго. Следить за его питанием, исключить жареное, соленое, жирное, пищу быстрого приготовления.
Готовить для него свежие соки. Всегда стараться следить за тем, чтобы он был одет тепло в зимнее время. И конечно же, нужно беречь его нервы, не требовать невозможного и всегда идти ему навстречу, тогда и муж будет всем доволен.

ДИНАРА:
— Да, должна. В первую очередь, это правильное питание, полноценный сон, отдых. Жена не должна специально готовить мужу жирное, острое, то, что губит организм.
Если жена хочет, чтобы муж жил долго, она должна готовить ему сама натуральные соки, добавлять овощи, фрукты свежие, уменьшить потребление мяса, побольше гулять на природе, а не сидеть на диване и смотреть телевизор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.