Голосования

Женщины более распутны? Чем мужчины? Если именно они, женщины, стоят на Саина, на панели, а не мужчины?

ЖАНИБЕК:
— Женщина, стоящая на панели, более распутная, чем мужчина. У таких женщин нет никаких моральных принципов.
В странах, где проституция легализована, каждая жрица любви стоит на контроле у государства. У нас нет такого закона. Все попытки уничтожить довольно древнюю профессию не имеют успеха. Для таких женщин нужен очень жесткий контроль, чтобы у них изменять не было желания.

СЕРГАЛИ:
— Конечно, женщина, стоящая на панели, более распутная, чем мужчина «гулена». Об этом даже спорить не нужно. Мужчины полигамны, с них спрос маленький. Во все времена женщину боготворили, а тут так опуститься.

АРМАН:
— Конечно, распутнее, чем мужчина. Мужчина всегда ходил к таким как они, и его никто не осуждал, а женщина с панели — это товар. Каждую нужно держать на контроле, и быть всегда
начеку, для них — удовольствие на 1 месте, они на измену пойдут не задумываясь

АЛИХАН:
— Я думаю, нет. Мы это сами придумали. И тем более это по обоюдному согласию. Здесь нет распутства. За это никто не будет отвечать ни перед кем.

САКЕН:
— Однозначно, да. За распутной женщиной глаз да глаз нужен и постоянный контроль. Чуть упустишь и обязательно что-нибудь всплывет, какие-нибудь левые движения.

РИНАТ:
— Конечно, женщины более распутны, чем мужчины. Женщины выкрутятся в любой ситуации и заработают себе на жизнь, пусть даже и таким путем.
Мне, как мужчине, кажется, что женщина, которая начала зарабатывать на панели, почувствовала свободу заработка, она прошла через все. И даже если в будущем она создаст семью, мужу ее нужно будет контролировать каждый её шаг. Я считаю, что женщина с таким прошлым когда-нибудь захочет вернуться в работу. И нет никаких гарантий, что она не будет продавать своё тело пока муж зарабатывает деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.