Новости

Коротко о главном

  • Коротко 
  • Совершения преступления близкими своими родственниками судья должен в установленном порядке незамедлительно предоставить досто-верную информацию в кадровую службу уполномоченного органа.
  • С 1 января этого года граждане, впервые поступающие на правоохранительную службу, будут проходить тестирование на знание законодательства, а также оценку личных качеств в Агентстве по делам госслужбы и противодействия коррупции. И только лица, которые успешно пройдут тестирование, смогут участвовать в конкурсах правоохранительных органов. Полицейский -мужчина должен быть ростом не ниже 170 сантиметров, физически развитым, с высшим образованием, стрессоустойчивым и инициативным. Женщины полицейские не ниже 160 см, полицейские дорожно-патрульной службы — не ниже 175 см.
  • Увы, период женской любви к одному человеку недолговечен. Не более пяти лет. После первой пятилетки представительницы прекрасного пола начинают уставать от возлюбленного и даже задумываются о его смене. Кроме того, спустя пять лет дамы становятся более раздражительными в отношениях, чем до встречи со своей половинкой.
  • Советский Союз распался из-за того, что была тоталитарная система, пытавшаяся установить контроль над всем.
  • Если кто-то ведет себя по отношению к вам плохо, а вы сохраняете спокойствие и продолжаете улыбаться, то его гнев в конечном итоге ослабнет. Если же на обиду вы ответите обидой, то это приведет к драке.
  • Если холодные руки и ноги привычны для вас, бросайте курить. Никотин сужает кровеносные сосуды, усугубляя вашу проблему. Не злоупотребляйте продуктами животного происхождения. Холестерин плохо влияет на сосуды, ограничивает кровоток, мерзнущих рук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.