Голосования

Что нужно делать, чтобы…

Что нужно делать, чтобы в Вашего мужа не влюбилась лучшая Ваша подруга?

ЛЮДМИЛА:
– Не заводить незамужних подруг, дружить только с семейными, потому что, если подруга незамужняя, то обязательно будет строить глазки мужу и муж будет сравнивать жену с подругой.

БАХЫТ КАЛАМДАРОВНА:
– Не знакомить подругу с мужем, следить, чтобы подруга всегда держалась на расстоянии от мужа, а если все же узнали, что подруга влюбилась в Вашего мужа, то нужно прервать дружбу с такой подругой.

АЛИЯ:
– Когда выходишь замуж, от многих незамужних подружек приходится отказаться. Нужно выбирать или мужа, или подружки. Как правило, стараешься дружить с семейными парами.
Мужикам тяжело расставаться с холостяцкой жизнью. Увидев красивую девушку, они быстро забывают семейное положение. Так что, если не хочешь неприятных историй, то временно надо прекратить дружбу с незамужними красивыми подружками до тех пор, пока они не выйдут замуж. Лучше общаться и дружить семейными парами.

НАТАЛЬЯ:
– Я же своих подружек как свои пять пальцев знаю, и после замужества прекратила дружбу с теми, кто не совсем надежен, то есть с теми, кто ведет легкую жизнь, для кого нет слова стыд, кто не дорожит дружбой. После замужества лучше прекратить все старые связи и заводить новые.

АЙГЕРИМ:
– Я оставила старых подружек, и с мужем начали общаться с новыми семейными друзьями. Иногда встречались со старыми подружками, но туда я мужа не вожу и не знакомлю их, да и муж против таких встреч. Поэтому мне даже неинтересно с ними.
Они ведут разговор о новых знакомых, о парнях, а мне это все неинтересно, поэтому мне с ними скучно. Зато с новыми друзьями общаемся про семейную жизнь, про беременность, про детей мне ближе их разговор.

ГУЛЬШАТ:
– У меня нет подружек, у меня только семейные друзья и то все старые знакомые мужа и их жены мои подруги. У меня был случай, когда лучшая моя подруга увела моего парня и вышла за него замуж, и после этого я не завожу подруг. Без них легче живется и сплетен меньше.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.