Новости

Встать, суд идет!

В Талдыкорганском городском суде рассмотрение дела по обвинению капитана полиции, участкового инспектора Дато Ергалиева под председательством судьи Омарова Ертиса Атымтаевича, назначено на понедельник, 30 октября, в 10 час. 30 мин. 

ДАТО ЕРГАЛИЕВ,

один из лучших участковых инспекторов полиции г. Талдыкоргана, всегда готовый прийти на помощь :

– Как виноватым не считаю? Если они не собрали достаточный материал, понимаете? Они без моего ведома, росписи, отправили дело в суд, не дав мне лично и моему адвокату никаких ответов. Обвинительный акт мне на руки не передали. Они так отправили без обвинительного акт в суд, понимаете?
Вот, поэтому, если бы были достаточно собрано информации, достаточно собранного материала, да, я бы молчал. Как говорится, молчал, понимаете? Мне просто тоже обидно, мне не охота ни с кем ругаться. Мне просто обидно, взяли вытащили, могли бы подождать. Ладно 30-го суд прошел бы, могли бы вытащить.
Я понимаю. Я бы ни слова не сказал. Да, да, прошел суд. Это только первое слушание, предварительное будет.
Это уже каша идет, сотрудников службы безопасности, которые постоянно вот этими угрозами своими, они вытащили вот это все.
Мне надоело, меня и так 8 месяцев таскают, таскают, ничего не могут доказать, понимаете, 8 месяцев. Они тянули 8 месяцев. Я просто не такой человек, который будет ругаться. Просто, понимаете, еще даже суд не прошел.
Я же не один вот этот сотрудник. Вы взяли, меня одного только вытащили.
Там еще идет по взяточным не только я и Ещанов есть. Почему вы Ещанова не вытаскивали? Ещанов тоже у нас, у него грубое нарушение. В суде дело. У меня здесь ничего не доказано.
Это идет от Службы безопасности, они вытащили это.

ВИНОВЕН ДАТО ЕРГАЛИЕВ ИЛИ НЕТ УСТАНОВИТ СУД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.