Голосования

Хороший муж — виновный муж?

МАДИНА:
— Я считаю, что хороший муж признает свою вину и вовремя попросит прощения.
Но, к сожалению, у меня муж никогда не признавал свои ошибки. Он если приходит домой поздно, то говорил, что задержался с друзьями, посидели, выпили и все. Бывало, что он даже оставался ночевать у друзей, а на мои вопросы один ответ: друзья и все.
Никогда не звонил мне, потому что перед друзьями не хотел выглядеть подкаблучником, а то, что мы ждали, переживали, его не волновало.
И в конце концов мы расстались, потому что это были не друзья, а измена, и я его не смогла простить даже ради детей.

АЙМАН:
— Мужа нужно сразу приучать, с первых дней требовать, чтобы он отвечал за свои поступки и нужно их за каждый проступок наказывать не только домашними делами, но и чтобы он что-то подарил.
Вот приедет с работы поздно, на следующий день меня сводит в кино, а на отговорки, что после работы устал, ответ готов: вчера, когда с друзьями после работы задержался, ты же не уставал.
Если выпьет, то сводит в кафе, чтобы и я смогла выпить, отдохнуть или отпустит к подружкам в выходные, а сам будет смотреть за детьми. У нас такие наказания. Но он когда задерживается, всегда позвонит и пре-дупреждает и насчет этого мы не скандалим, не ругаемся, у нас заранее договор.

ЛИДА:
— Мужчины часто бывают виноватыми перед женой, выпьют, задержатся после работы, поздно приходят и в таких случаях жены, которые ждут их дома обижаются.
В таких случаях мужчины начинают подлизываться, бегают, суетятся, начинают выносить мусор, помогать, чтобы супруга не обижалась и это я думаю, нормально. И конечно же, он хороший муж, который признает свои ошибки, что он был неправ. Но и женщины должны не перегибать палку, вовремя остановиться и простить поступки мужа, здесь главное знать меру и тогда будет настоящая хорошая семья.

ЖАЙНА:
— Мне нравится, когда мой муж ходит передо мной виноватым. Правда это редко бывает.
Но когда он бывает виноватым, он сделает все, что попросишь и желаешь, а так не каждый раз он исполнит мое желание.
Провинившийся мужчина — очень полезен в хозяйстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.