Новости

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение: смотри больше с лучшим качеством

Время не стоит на месте. Мир меняется. На смену чему-то громоздкому, шумному, неудобному приходят усовершенствованные, меньшего размера, поглощающие меньше ресурсов тихие аналоги. Тоже самое можно сказать и о телевидении. По информации СМИ, переход общенациональных каналов с устаревшего аналогового вещания на цифровое по всей стране произойдет в 2021 году.

Мы предлагаем не ждать еще два года и переходить на цифровое телевидение уже сегодня. Ведь, приобретая подобную услугу, вы сразу получаете ряд заметных преимуществ, главным из которых является качество картинки и звука. Дело в том, что цифровое телевидение дает возможность посылать в ваши телеприемники больше информации. В результате вы получите гораздо более четкое изображение, качественный звук и большее количество каналов. Кроме того, есть возможность подключения каналов в HD-качестве.

С аналоговым сигналом довольно сложно сделать удобную для пользователя услугу (с возможностью быстрого подключения / отключения пакетов каналов и т.п.). Тогда как с цифровым телевидением можно самому выбрать подходящий пакет телевизионных каналов, а в случае, если он вам надоест, быстро его отключить или подключить другой. Это можно сделать дистанционно, просто набрав номер оператора.

Пользователям цифрового телевидения, в отличие от аналогового, доступен телегид, который покажет программу передач и информацию о телеканале прямо на экране вашего телевизора. Таким образом, вы сможете узнать, в какое время и в какой день, выйдет на вашем любимом канале шоу или фильм, который вы ждете. А если вы вдруг о них забыли, то всегда можно поставить напоминание, и система предупредит вас о начале показа.

Также цифровое телевидение дает возможность контролировать то, что смотрят ваши дети. Вы можете настроить показ только тех каналов, которые, по вашему мнению, подходят для вашего чада. Другие каналы будут заблокированы, и снова их включить можно будет только после ввода пин-кода.

Пользователям аналогового телевидения нужно осознать одну простую вещь – цифровое ТВ – это лучшее качество изображения и звука. Это большее количество каналов за те же деньги. Это удобство пользования с большим количеством действительно полезного функционала. В конце концов, цифровое телевидение – это настоящее, аналоговое – прошлое.

Шагай в ногу со временем вместе с Алма ТВ. Крупнейший в Казахстане оператор кабельного телевидения предлагает различные пакеты по выгодным ценам, которые сделают вас обладателем телевидения нового поколения со всеми его удобствами и преимуществами.

Подробнее о подключении по телефону +7 (700) 300 05 01 или на сайте almatv.kz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.