Новости

Гололед!

Любовь Алексеевна:
— Почему Арбат не посыпают песком хотя бы, не то что чистят. Гололед страшный. Дочь шла со стороны «Фиалки» в сторону «Байбатыра» и подскользнулась и упала. Это благо ничего не сломала себе.
Кто должен отвечать за посыпку песком улиц, или может у нас в городе нет песка?


Марина:
— В центре города вся остановка Карагаша во льду. Люди ходят еле как, многие поскальзываются и падают. Ни чем не посыпают. А ведь это самый центр города.


Наталья Георгиевна:
— Ехала на 25 маршруте в Еркин, там чистили Еркинское кольцо. И все бы не чего, но машин рабочих поставили поставили столько, что даже автобусы проезжают еле как. Ну не ужели нельзя знаки поставить, что чистят дорогу и для этого не много поменять машрут, чтоб не создавать заторы и аварийные ситуации.


Вчера ездили в ЦОН который находиться по ул. Абая и были шокированы тем что вся парковочная площадка, даже лестница ведущая ко входу в ЦОН и то вся во льду. Сейчас данное учреждение посещает очень много людей, неужеле нельзя все убрать чтоб люди без опасений за свою жизнь могли спокойно подняться по лестнице и сделать все свои дела.


— У нас по улице Абылайхана начиная с улицы Чапаева и дальше вниз по улице НЕ ЧИСТЯТ, НЕ ПОСЫПАЮТ улицу, колея ужасная! Неделю назад грейдер проходил по улице Абылайхана но он развернулся на улице Чапаева и поехал вверх к парку, почему он не поехал вниз по улице и не доделал свою работу до конца или внизу не люди живут?! На тротуарах много снега люди ходят по дороге, так же как и дети, а если машину занесет и не дай Бог собъет ребенка или женщину или бабушку! Кто потом будет отвечать?! На поворотах очень сколько! ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ И ЕСЛИ МОЖНО КАК ТО ПО СОДЕЙСТВОВАТЬ!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.