Новости

Про Дональда Трампа

Фазыл:
— Вы посмотрите, кого министрами назначает сейчас Дональд Трамп? Одни миллиардеры и миллионеры, заработавшие свои состояния в бизнесе. Они не будут на «цырлах» бегать перед своим президентом. Они самодостаточны и самостоятельны, и Трамп не сможет ими командовать, и не скажет министру: «Я тебя устроил на работу», и молиться на Президента они не будут.
Сравните их с нашими бедными министрами. Вот в этом-то и сила, и мощь США. У каждого министра-миллионера и у самого Трампа бизнес раскинут по всему миру. Поэтому им всегда есть дело до всех стран, чтобы их бизнес развивался и укреплялся.
И эти министры всё будут делать, принимать законы, улучшающие условия для бизнеса.
А наши министры заинтересованы, чтобы наш бизнес крепчал?! Оно им надо? Зачем нашему бедному министру принимать законы, чтобы кто-то из предпринимателей разбогател, стал богаче его?
У наших министров поэтому свой «бизнес» (откаты, тендеры) — по этой причине их и сажают регулярно. Кто поймался. На освободившееся место приходит такой же бедный министр.
И если среди наших всё-таки есть 1-2-3 миллионера, то они боятся, что люди об этом узнают, поэтому ведут себя тихо-тихо и своего мнения у них никогда нет.
Если я не прав — поправьте меня, телефон в газете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.