Новости

— МЕНЯ НЕ ВЫПУСТЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я МНОГО ЗНАЮ!

Сейчас я хочу обратиться ко всей Алматинской области. Это дело уже наверное всем надоело. И мне не сладко, потому что нахожусь не на курорте, а все-таки в тюрьме. У меня малолетние дети и онкологически больная мать.
Я сейчас сама перенесла тяжелую операцию и прошу теперь меру пресечения мне поменять. Я имею на это право, но тем не менее, я уверена, что это ходатайство не рассмотрится, потому что, если я выйду на улицу, 20 людям следственного управления нужно будет снимать погоны, а из акимата нужно будет всех увольнять. Сейчас город это не осилит. Сейчас прокурор приходит и просит меня признать вину.
Получается, я выдавала государственную квартиру со своего кармана, у меня есть, оказывается, такие возможности, они не рассматривают этот вопрос, откуда пришли квартиры? Куда ушли деньги?
Они не хотят рассматривать. Они хотят, чтобы я признала вину, даже мне обещают дать 7 лет, из них 3 года по амнистии убрать.
Сам факт – мои дети растут без меня, у меня мать тяжело больная и сама я перенесла операцию – эти человеческие факторы вообще не считаются?
Неужели сейчас у нас правосудия нет? Это я вам говорю, которая сидит уже полтора года, у нас не правосудие, у нас кривосудие.
Я сейчас уже выхожу на международные защитные организации, хочу добиться, чтобы они уже вмешались, потому что в Талдыкоргане, в самой Алматинской области, оказывается, сейчас как будто беспредел.
У нас вообще сейчас как будто такая тенденция-статья мошенничество в моде, предполагаю, потому что за это очень хорошо оказывается вознаграждают следователей и это сейчас статья в бренде. Модный тренд.
В данный момент у меня действительно такая сложная ситуация, мне сейчас реально тяжело осилить адвоката. Даже по закону я не могу нанять адвоката себе после операции, потому что медикаменты стоят денег, а в тюрьме это все не предусмотрено.
Думаю, бесплатный адвокат он будет лоббировать отношение в сторону прокуратуры и судьи. Пусть все население придет, я даже вообще хочу, чтобы весь г.Талдыкорган присутствовал. Честно, мне скрывать нечего.
Если меня уже прославили как мошенницу, затоптали мою жизнь, все мои права отобрали, в тюрьме ты никто и зовут тебя никак, тогда наверное уже нужно идти до последнего. Мне сейчас уже абсолютно терять нечего.
Я не могу видеть детей, не могу видеть больную мать, мне зачем такая жизнь? Я же тоже человек из плоти и крови. Сколько бы справедливости не хотела, но все равно этому должен быть предел.
Сейчас уже через полтора года, процессуальное соглашение — это оптимальный вариант для меня. Но я считаю, все равно, они должны сказать, откуда ключи и признать все-таки отчасти государство, хотя бы выделить отдельное дело для акимата, но это обоснование должно быть.
Мы обманываем народ, вы понимаете, полтора года мы обманываем народ. Эти квартиры откуда взяты? Куда они делись? Это система налажена, это надо останавливать!
Моя цель – остановить этот процесс. Я иду против системы, я понимаю, что это будет тяжело. На самом деле, факт мошенничества тут доказать практически невозможно, то что делалось за моей спиной.
Я доказала, что этого я не делала. Но тем не менее, изначально они даже не начав следствие, уже меня прославили на весь Казахстан.
Просто меня добьют. Вот и все.
Но я так просто не сдамся. Полтора года боролась. Я даже не собираюсь сдаваться.
Ну конечно, угрозы, все это присутствует, но тем не менее, я сдаваться не буду. Я просто хочу, чтобы в Талдыкоргане просто знали, кто реально мошенники у нас.
Но потом я выйду и все равно оправдаюсь, потому что, это не моими руками было сделано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.